НЕЗАБУДКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАБУДКА » Проблемы со сздоровьем » Поздравления с днем рождения куме в прозе


Поздравления с днем рождения куме в прозе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кумушка, желаю тебе вечно. оставаться таким светлым, позитивным. и добрым человеком! пускай. в твоей семье всегда. царят любовь, гармония и. достаток! пусть все твои. мечты и цели сбываются,. а удача преследует день. изо дня! и самое. главное — будь счастлива!.  но, необходимо выяснить как вы выходите из положения!?

0

2

Дорогая моя, непревзойденная кума, ты тот человек, с которым всегда чувствуешь себя уютно! Прошу, оставайся такой же доброй, искренней и светлой! Желаю, чтобы радостных моментов в твоей жизни было как можно больше! Пускай любовь, здоровье и достаток наполняют твою жизнь счастьем! Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни!

0

3

Кумушка моя, с днем рождения! Желаю тебе солнца, тепла, цветов, добра, женского счастья, крепкого здоровья, мужского внимания. Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку. Люби и будь любима. Ты прекрасная, милая, замечательная. Желаю тебе, чтоб твои глаза всегда искрились радостью, а лицо освещала озорная улыбка.

0

4

С днем рождения, моя дорогая кума! Желаю, чтобы твоя жизнь состояла из ярких снимков, лучезарных улыбок, желанных гостей, добрых встреч, счастливых историй, успешных дней работы, больших путешествий, шикарного отдыха, весёлых праздников и славных побед. Кумуся, будь всегда любима, неповторима и во всём великолепна!

0

5

Любимая и родная моя кумушка, поздравляю тебя с днем рожденья! Пожелаю тебе здоровья, счастья, любви, удачи и благополучия на долгие и веселые годы. Пусть тебе везет по жизни, пусть тебя окружают только добрые люди. Пусть настроение будет только хорошим, а мысли — радостными и светлыми!

0

6

Кумуся, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в жизни не было горьких минут и глупых обид, желаю, чтобы с тобой всегда происходило что-то невероятное и интересное. Будь успешной дамой и оставайся потрясающей женщиной, дорогая. Любви тебе, удачи, женского счастья и легкой женской доли!

0

7

Кумушка, принимай поздравления! Всегда оставайся такой же обаятельной, яркой и цветущей женщиной, получай массу комплиментов и цветы каждый день! Пусть тебя балуют, радуют, обнимают и дорожат тобой. Счастья, любви, удачи, хорошего настроения, солнечной погоды!

0


Вы здесь » НЕЗАБУДКА » Проблемы со сздоровьем » Поздравления с днем рождения куме в прозе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно