НЕЗАБУДКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАБУДКА » Происходящее рядом » Стихи о любви неразделенная любовь, евгений евтушенко анимации, аним


Стихи о любви неразделенная любовь, евгений евтушенко анимации, аним

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любовь неразделенная страшна, но тем,. кому весь мир лишь биржа,. драка, любовь неразделенная смешна, как. профиль сирано де бержерака один. мой деловитый соплеменник сказал жене. в театре современник: ну что. ты в сирано своем нашла. вот дурень! я, к примеру,. никогда бы так не страдал. изза какойто бабы другую бы. нашел  и все дела. в затравленных глазах его жены. забито проглянуло чтото вдовье из. мужа перло  аж трещали. швы! смертельное духовное здоровье о,. сколько их, таких здоровяков, страдающих. отсутствием страданий для них есть. бабы: нет прекрасной дамы а. разве сам я в чемто. не таков зевая, мы играем,. как в картишки, в засаленные,. стертые страстишки, боясь трагедий, истинных. страстей наверное, мы с вами. просто трусы, когда мы подгоняем. наши вкусы под то, что. подоступней, попростей не раз шептал. мне внутренний подонок из грязных. подсознательных потемок: э, братец, эта.  сложный матерьял  и. я трусливо ускользал в несложность. и, может быть, великую возможность. любви неразделенной потерял мужчина, разыгравший. все умно, расчетом на взаимность. обесчещен о, рыцарство печальных сирано,. ты из мужчин переместилось в. женщин в любви вы либо. рыцарь, либо вы не любите. закон есть непреклонный: в ком. дара нет любви неразделенной, в. том нету дара божьего любви. дай бог познать страданий благодать,. и трепет безответный, но прекрасный,. и сладость безнадежного ожидать, и. счастье глупой верности несчастной и,. тянущийся тайно к мятежу против. своей души оледененной, в полулюбви. запутавшись, брожу с тоскою о. любви неразделенной  узнал и, интересуюсь как вы выходите из положения!?

0

2

Если не знаешь, то не пиши.

0

3

Если не знаешь, то не пиши.

0

4

Если не знаешь, то не пиши.

0


Вы здесь » НЕЗАБУДКА » Происходящее рядом » Стихи о любви неразделенная любовь, евгений евтушенко анимации, аним


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно